возьмем
под крыло

Приглашаем на наш стенд на выставке «TransRussia/TransLogistica 2018»!

Вкл. .

С 17 по 19 апреля 2018 года наша компания примет участие в 23-й Международной выставке транспортно-логистических услуг и технологий «TransRussia/TransLogistica 2018».

«TransRussia/TransLogistica» — самая крупная в России выставка транспортно-логистических услуг и технологий. В 2018 году в выставке примет участие более 300 российских и иностранных компаний.
Участники выставки — это компании-операторы грузовых железнодорожных, автомобильных, морских и воздушных перевозок, портовые операторы, компании-владельцы терминалов и складов, экспедиторские компании, таможенные брокеры, разработчики IT-решений.

На протяжении более 20 лет выставка «TransRussia/TransLogistica» остаётся крупнейшей отраслевой площадкой для широкого круга представителей транспортно-логистического рынка, ставящих задачи по оптимизации процесса грузоперевозок, а также инструментом для поиска выгодных бизнес-партнёров и поставщиков услуг.
В выставке 2017 года приняли участие 345 компаний из 27 стран мира, национальные экспозиции представили компании из Белоруссии, Германии, Казахстана, Китая, Латвии, Литвы, Финляндии и Эстонии.
Выставку «TransRussia/TransLogistica» в 2017 году посетило 14 745 специалистов из 76 регионов России - представители производственных и торговых предприятий, транспортно-логистических компаний.
По итогам аудита, проведённого Торгово-промышленной палатой РФ и РСВЯ, «TransRussia/TransLogistica» признана лучшей по тематике «Транспорт, доставка грузов, склад, логистика» во всех номинациях: «Выставочная площадь», «Международное признание», «Охват рынка» и «Профессиональный интерес».

На выставке «TransRussia/TransLogistica» в 2018 году будут представлены следующие услуги:
- услуги по перевозке грузов собственным парком грузового автотранспорта, контейнеров, вагонов, морских и воздушных судов
- услуги по экспедированию грузов
- таможенные услуги
- логистические услуги
- услуги по обработке грузов в терминалах и портах
- финансовые услуги (страхование, лизинг, кредитование)
- IT-решения на транспорте и в логистике
- оборудование для склада и порта.

Наша компания традиционно находится в списке участников этой выставки, которая проходит в международном выставочном комплексе «Крокус Экспо». Мы приглашаем вас посетить наш стенд Е201 в павильоне №3, зале № 15.

Используя промо-код tr18iNKGW (он действуют до окончания выставки), вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте www.transrussia.ru. Без использования промо-кода посещение выставки - платное. Получите бесплатный билет на выставку «TransRussia/TransLogistica 2018». Обращаем ваше внимание на то, что данный промо-код действителен только при получении электронного билета на сайте выставки!

Назначить удобное для вас время встречи можно, написав на наш адрес: office_msc@antares-trading.ru

Ждём вас на нашем стенде с 17 по 19 апреля 2018 года в МВК «Крокус Экспо»!