taking
under the wing

Приглашаем на наш стенд на выставке «TransRussia/TransLogistica 2017»!

on .

С 18 по 20 апреля 2017 года наша компания примет участие в 22-й Международной выставке транспортно-логистических услуг и технологий «TransRussia/TransLogistica 2017».

На выставке «TransRussia/TransLogistica 2017» будет представлен широкий выбор предложений по перевозке коммерческих грузов различными видами транспорта от компаний-операторов грузовых железнодорожных, автомобильных, морских и воздушных перевозок, а также экспедиторских компаний. Кроме того, на выставке представлены услуги портовых операторов, компаний-владельцев терминалов и складов.

Приглашаем вас посетить наш стенд на выставке в павильоне №1 МВЦ «Крокус Экспо», Москва. Наши специалисты с удовольствием проконсультируют вас и ответят на любые вопросы.

Используя наш промо-код tr17eOWEM (он действуют до окончания выставки), вы сможете бесплатно получить электронный билет на сайте www.transrussia.ru. Без использования промо-кода посещение выставки - платное. Получите бесплатный билет на выставку «TransRussia/TransLogistica 2017». Обращаем ваше внимание на то, что данный промо-код действителен только при получении электронного билета на сайте выставки!

Ждём вас на нашем стенде с 18 по 20 апреля 2017 года в МВК «Крокус Экспо»!